Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Подготовка к параду Победы парализовала Москву

, 22:15

Репетиция парада Победы на Красной площади осложнила сегодня не только движение автомобилей, но и затруднило путешествие тех, кто предпочел общественный транспорт. Узнав о перекрытых улицах, многие водители спустились в метро.

При этом оказалось, что на некоторых станциях закрыты выходы. Полиция ограничила выход со станций "Александровский сад", "Боровицкая" и "Площадь Революции", выпуская лишь людей с пропусками.

Еще несколько улиц были перекрыты в связи с проведением велогонки "Пять колец Москвы". С 11.00 до 17.00 часов были закрыты для транспорта Лужнецкая и Фрунзенская набережные, а также 1,2,3 Фрунзенские улицы, Хамовнический вал и улица Тимура Фрунзе.

При этом вдоль Нового Арбата, Тверской, у Манежной площади собрались сотни желающих посмотреть на военные колонны, сообщает newsru.com. Люди смогли увидеть десятки единиц техники - бронетранспортёры, танки Т-90, ракетные комплексы "Бук-М2", "Искандер" и "Тополь-М", самоходные гаубицы. В небе над столицей пролетали десятки военных самолётов и вертолётов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram