«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

Президент готовит выговоры трем министрам - СМИ

Президент готовит выговоры трем министрам - СМИ

Как стало известно, Владимир Путин на очередном совещании с правительством 7 мая, посвященном исполнению пакета майских указов 2012 года, намерен объявить выговор трем министрам.

По данным «Известий», во время официальной части президент будет использовать сдержанные формулировки, но на закрытой части заседания правительство ждет жесткий разговор с объявлением выговоров.

Скорее всего, будет отмечена неудовлетворительная работа министра труда Максима Топилина, министра здравоохранения Вероники Скворцовой и министра образования Дмитрия Ливанова.

Однако, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков информацию о заготовленных выговорах для министров не подтвердил, но не отрицал, что на встрече действительно ожидается много критики.

"На совещании нужно будет разобраться, что именно не выполнено, почему не выполнено и как можно исправить ситуацию. Совещание проводится не для того, чтобы наказать кого-то, а чтобы указы своевременно исполнялись", – подчеркнул Песков.

В день своей инаугурации 7 мая 2012 года Владимир Путин подписал 11 указов, касающихся социальной политики, системы здравоохранения, образования, доступного жилья и качества услуг ЖКХ. Год спустя правительство сообщило, что поручения, которые содержались в этих указах, выполнены только на 73%.