Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Иркутск → Общество

В Приангарье полицейские закрыли 4 игровых клуба

, 18:02

В Иркутске накануне сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по области пресекли деятельность игрового салона, расположенного на первом этаже гостиницы "Ангара".

Как отмечает полиция, во многом благодаря поддержке граждан, которые сообщают в полицию о работе игровых клубов, таких азартных мест становится все меньше. В органы внутренних дел ежедневно поступают письма и звонки от неравнодушных жителей Приангарья, с информацией о местах расположения противозаконных салонов. На каждое такое сообщение следует соответствующая реакция со стороны полиции.

В настоящее время по факту деятельности клуба в гостинице "Ангара"проводится проверка, принимаются меры к установлению организатора.

Кроме этого игорного заведения накануне в области были закрыты еще 3 игровых салона. В городе Шелехов полицейские выявили интернет-кафе, изъято 6 системных блоков, с установленными игровыми программами. В Тайшете пресечена деятельность сразу 2-х интернет-салонов, изъято 24 единицы игрового оборудования.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram