«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

В пасхальную ночь московский транспорт будет работать до 3:30

В пасхальную ночь московский транспорт будет работать до 3:30

Московский транспорт в пасхальную ночь по традиции будет работать дольше, чем в обычное время. Метрополитен удлиняет смену на один час, 88 маршрутов наземного транспорта будут развозить прихожан до 3:30.

"В связи с массовыми посещениями храмов города Москвы в период проведения пасхальных мероприятий и богослужений, для удобства москвичей и гостей города в ночь с 4 на 5 мая время работы Московского метрополитена будет продлено до 2:00", - сообщает пресс-служба столичной подземки.

Подробная информация о маршрутах троллейбусов, автобусов и трамваев, которые на Пасху будут работать дольше обычного днем будет опубликована на сайте Мосгортранса и на остановках общественного транспорта.

Кроме того, предупреждает ведомство, в связи с проведением в субботу в районе Олимпийского проспекта XXI Московского международного полумарафона с 9.00 до окончания мероприятия изменяются маршруты трамваев №№ 7, 7к, 19, автобусов №№ 0, 12, 19, 24. Троллейбусы №№ 13 и 15 отменяются.