Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

В Москве объявлен конкурс комплексного благоустройства озеленённых территорий

, 11:24

Столичный Департамент природопользования и охраны окружающей среды объявил о начале конкурса на соискание премий правительства Москвы 2013 года за лучший проект комплексного благоустройства природных и озеленённых территорий города.

Целью конкурса является привлечение проектных организаций, студентов, аспирантов, преподавательского состава архитектурных, строительных и других профильных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования к решению вопросов сохранения, восстановления и развития природных территорий столицы. Об этом в среду сообщает пресс-служба столичного правительства.

Конкурсом предусмотрено шесть премий - три премии по 100 тыс. рублей для проектных организаций и три премии по 70 тыс. рублей для студентов, аспирантов и преподавательского состава учреждений высшего и среднего профессионального образования. Лауреатам конкурса будут вручены дипломы и грамоты правительства Москвы.

Критериями отбора лучших проектов являются актуальность и новизна предложенного решения, практическая значимость, инновационная направленность, а также обоснованность работы.

Конкурсные материалы принимаются до 1 октября 2013 года.

Со списком материалов, которые необходимо представить для участия в конкурсе, и с требованиями к их оформлению можно ознакомиться на сайте Департамента.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram