«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бывший вице-президент Олимпийского комитета отравлен тяжелыми металлами

Бывший вице-президент Олимпийского комитета Билалов отравлен тяжелыми металлами

Ахмед Билалов, бывший вице-президент Олимпийского комитета и бывший председатель совета директоров «Курортов Северного Кавказа», потерявший посты после резкой критики Путина, отравлен тяжелыми металлами.

Билалов после скандала со срывом сроков строительства олимпийский объектов покинул Россию и сейчас находится в одной из клиник Баден-Бадена. Как следует из заключения клиники, в моче было обнаружено превышение нормы содержания мышьяка, ртути и молибдена, а в крови – ртути. Максимально допустимый уровень по этому металлу превышен в более чем четыре раза, сообщает «Газета.Ru».

По информации издания, источник ртути обнаружен в офисе в центре Москвы по адресу Хлебный переулок, 21/4, стр. 3, где обычно работал Билалов. В МЧС заявили, что по указанному адресу источников заражения тяжелыми металлами не выявляли.

Билалов жаловался на плохое самочувствие с октября 2012 года.