Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Известный борец Александр Карелин жив

, 14:19

Известный в прошлом борец, депутат Госдумы РФ Александр Карелин жив, но перенес операцию. Парламентарий Карелин перенес операцию, находится в настоящее время в Новосибирской области.

Слухи, появившиеся сегодня в прессе о гибели Александра Карелина в Астраханской области опроверг президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили. Сообщалось, что Карелин утонул в пятницу вечером. Мамиашвили связался с друзьями Карелина и прояснил, что депутат "после операции нетранспортабелен, из Новосибирска он никуда не мог уехать, передает РИА Новости.

Но  медиа-директор общественной организации "Карелин-фонд" Константин Круглянский заявил "КП", что Александр Александрович жив и здоров, сегодня он находился с рабочей поездкой в Ордынском районе Новосибирской области. 

Александр Карелин — известный российский борец греко-римского стиля, чемпион Олимпийских игр 1988, 1992 и 1996 года, серебряный призер Игр-2000, ныне депутат Госдумы РФ.

Астраханские СМИ пишут, что в пятницу на пульт МЧС по Астраханской области поступило сообщение о гибели Александра Карелина. Мужчина утонул в реке в Володарском районе Астраханской области во время рыбалки на реке Мезенка. Многие подумали про знаменитого борца. После проверки данных спасатели выяснили, что потерпевший является полным тезкой известного спортсмена.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram