Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

ЛДПР не видит в Навальном отца родного

, 11:16

Оппозиционер и юрист Алексей Навальный не сможет заручиться поддержкой большинства населения, стать "отцом родным для народа" и победить на выборах президента, уверена думская фракция ЛДПР.

"Для победы на выборах необходима поддержка абсолютного большинства населения страны для того, чтобы выиграть именно президентскую кампанию, потому что страна будет выбирать батьку, хозяина, главу семьи, и насколько он привлекателен будет, если граждане увидят в нем отца родного, то, конечно, тогда он сможет питать иллюзии, что народ его поддержит", - объяснил первый замруководителя фракции Владимир Овсянников РИА Новости.

Шахтеры, металлурги, хлеборобы, селяне, то есть основная масса населения к Навальному относится поверхностно, уточнил он.

"Та часть избирателей, которая могла бы проголосовать за него, уже давно проживает за границей", - утешил руководитель высшего совета ЛДПР, вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев.

Кроме того, рассуждает он, участие в избирательной кампании — это очень дорогостоящее мероприятие. "Возникает вопрос: откуда деньги? Если собственные — покажи, как заработал, если на деньги американских спецслужб — тогда до свидания!" – заявляет он.

Навальный, создатель РосПила и Доброй машины правды объявил в прямом эфире канала «Дождь» в программе «Дзядко-3», что планирует стать президентом России, «хочет изменить жизнь в стране».

«Я хочу, чтобы люди с самыми богатыми запасами в мире жили не в бедноте, я хочу изменить жизнь в стране, - объяснил оппозиционер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram