Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Владивосток ﹀
☰
☰
✖
✕

Кто лучше станцует в ритме Владивостока?

Конкурс студенческих отрядов ответил на этот вопрос

Начало весны в краевом центре Приморья отметили проведением танцевального конкурса среди студенческих отрядов. В этом году его тему назвали «В ритме города».

 

Традиционный танцевальный конкурс проводится ежегодно. На этот раз свои таланты продемонстрировали бойцы 15 студенческих отрядов города –  педагогических, строительных, проводников.

 

Зрелищные постановки, яркие необычные костюмы — будто оказался на соревнованиях среди профессионалов.

 

«Конкурсанты продемонстрировали высокий уровень подготовки, их танцы ничем не уступают профессиональным постановкам. В конкурсе призы всегда малозначимы для участников. Они всегда работают за идею», – рассказала корреспонденту «Восток-Медиа» мастер путейного направления Виктория Одинец.

 

Конкурс проходил по двум номинациям: отрядный танец и танцевальная подготовка. В первой тройка призеров выглядит так:

 

1 место – студенческий отряд проводников «Стрела»

2 место – студенческий педагогический отряд «ЛАВ»

3 место – студенческий педагогический отряд «Территория инициативы»

 

В танцевальной подготовке лучшими оказались бойцы отряда проводников «Бумеранг», на втором месте  студенческий педагогический отряд «Вместе», третьими стали ребята из студотряда проводников «Стоп».