«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Кто рискнет разыграть начальника 1 апреля

Кто рискнет разыграть начальника 1 апреля

Первый рабочий день следующего года начнётся с веселья. 1 апреля - День смеха. Кто рискнет разыграть своего начальника? Подшутить над руководством планирует 14% работающих россиян.

Даже в День смеха считает недопустимым шутить над руководителем почти треть наших сограждан, приводит итоги исследования  портал Superjob.ru. Чуть более опрошенных россиян считают допустимым подшучивание над начальником 1 апреля, но сами не планируют затевать ничего подобного, поясняя: кроется в самом руководителе: «Мой начальник — человек без чувства юмора, это чревато».

А смельчаки, кто уже готовит для своих начальников розыгрыши говорят: «В юморе, как в бане, все равны».
Были ли в вашей жизни случаи, когда вы разыгрывали своего руководителя?