Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Член ОП Сергей Марков на заседании ОНФ назвал главного врага россиян

, 15:25

Член Общественной палаты Сергей Марков в Ростове-на-Дону на конференции "Общероссийского народного фронта" назвал главного врага россиян. По его мнению, главной виновницей высокой смертности в России является водка.

Первый этап конференции ОНФ начался с круглых столов. Участники обсудили наиболее злободневные вопросы, коснулись проблемы социальной справедливости, рассказали о незавидной судьбе российских сирот, пишет "Российская газета".
Тема алкоголизма обсуждалась на секции "Здоровье граждан - здоровая Россия". В ходе обсуждения член Марков назвал причину болезней наших соотечественников. Он назвал главной виновницей высокой смертности в России водку.
"Каждый знает, что водка - главный враг русского народа. Она убила больше, чем войны, вместе взятые. Любой может посчитать, что цена бутылки водки сейчас примерно в три-четыре раза меньше, чем в советское время", - заявил член ОП и предложил ввести госмонополию на производство и продажу спиртного напитка.


"Каждый знает, что водка - главный враг русского народа. Она убила больше, чем войны, вместе взятые. Любой может посчитать, что цена бутылки водки сейчас примерно в три-четыре раза меньше, чем в советское время", - заявил Марков. Член ОП предложил ввести госмонополию на производство и продажу водки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram