Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить Россию
Федеральный

В Москве сносят ТК, принадлежащий бывшему владельцу Черкизона

В Москве сносят незаконный ТК, принадлежащий бывшему владельцу Черкизона

Снос незаконного торгового комплекса на Щелковском шоссе в Москве, принадлежащего владельцу снесенного Черкизовского рынка, предпринимателю Тельману Исмаилову, начался сегодня утром.

 Данный комплекс входит в собственность группы АСТ, крупнейшим активом которой считался печально известный, ныне снесенный Черкизовский рынок. Группа АСТ в равных долях принадлежит Исмаилову, двум его сыновьям и племяннику. В группу входит 31 компания, АСТ занимается различными видами бизнеса: гостиничным, строительным, охранным, ресторанным, пассажирскими перевозками, производством ювелирных изделий. Ежегодный оборот компании в докризисный период достигал 2 миллиардов долларов, оценочная стоимость активов — 3 миллиарда долларов.
Объект большой, поэтому снос будет проходить примерно в течение месяца. Площадь объекта составляет 6,9 тыс. кв.м. Лица, арендующие помещения, уже покинули объект, торговые площади здания пустуют несколько лет.

На освободившемся земельном участке будет построена развязка в рамках строительства Северо-Восточной хорды, а также перехватывающая парковка.