Когда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда улов против фотосессии...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сенатор Малкин понял, что он жертва международного заговора

Сенатор Малкин обвинил в своей отставке бывшего шефа Магнитского Браудера

Член Совета Федерации, единоросс Виталий Малкин заявил, что в его проблемах виноват глава фонда Hermitage Capital Уильям Браудер, который развернул против него кампанию по дискредитации руками оппозиционера Навального.

Малкин сообщил, что, чтобы понять роль Браудера в его судьбе, достаточно взглянуть на переписку Навального с Браудером. Он обвинил тех, кто разоблачил его многочисленные незадекларированные объекты недвижимости в Канаде и на Корсике, в том, что они получили за это деньги. Авихур Бен Бар (так зовут сенатора в Израиле) считает, что Навальный и Браудер будут продолжать свои так называемые разоблачения в отношении парламентариев для того, чтобы удержаться на плаву и их не забыли.

Малкин, у которого блогеры нашли гражданство Израиля и собственность в Канаде и на Корсике, и которого канадские власти не пускают воспользоваться плодами трудов, подозревая в мошенничествах и связи с отмывкой незаконно полученных средств, подал заявление об отставке из Совета Федерации. Наличие двойного гражданства он при этом отрицает, сообщает Политру.