Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Daily Mail: Березовский пользовался услугами несовершеннолетних девочек

, 13:30

Опальный российский олигарх, тело которого было найдено в субботу в его доме недалеко от Лондона, до последнего времени пользовался услугами несовершеннолетних девочек из Восточной Европы, утверждает в понедельник Daily Mail.

По данным издания, Борис Березовский платил за секс в фешенебельных гостиницах и своём доме девочкам, чей средний возраст составлял 16 лет. Daily Mail также утверждает, что одним из самых популярных мест для любовных утех Березовского было заднее сиденье его автомобиля. Березовский платил своему личному шофёру Марку Пендлбери 100 тыс. фунтов в год, чтобы тот не раскрывал эту информацию.

В настоящее время полиция ещё не обнародовала причину смерти бывшего олигарха. Все выходные российские и британские СМИ выдвигали самые разнообразные версии. Как ранее писали "АН-Онлайн", родственники и друзья Березовского не верят в его самоубийство, утверждая, что рядом с его телом был найден шарф, которым могли задушить его. Также, Daily Mail утверждает, что у одного из медэкспертов сработал радиационный датчик в доме Березовского.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram