Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Конькобежка Фаткулина выиграла забег на 1000 метров на ЧМ в Сочи

Конькобежка Фаткулина выиграла забег на 1000 метров на ЧМ в Сочи

Российская конькобежка Ольга Фаткулина завоевала золотую медаль чемпионата мира в Сочи на дистанции 1000 метров. Результат россиянки — 1 минута 15,44 секунды.


Второе место заняла голландка Ирен Вюст (отставание — 0,27 секунды). Третьей стала американка Бриттани Боу (+0,43). Еще одна представительница России уроженка подмосковной Коломны Екатерина Лобышева показала 10-й результат (+1,83).

Чемпионат мира на отдельных дистанциях завершится в воскресенье.