Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Союзные парламентарии обсудят вопросы законодательства

, 00:26

29 марта 2013 года в г. Минске пройдет расширенное заседание Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту с участием представителей профильных комиссий Парламентского Собрания.

Главной темой обсуждения расширенного заседания станет – координация нормотворческой деятельности комиссий Парламентского Собрания, сообщили журналистам в пресс-службе данной парламентской структуры.

Союзные парламентарии обсудят предложения по совершенствованию деятельности Парламентского Собрания и рассмотрят следующие вопросы по профилю комиссий:
Об анализе системы актов по вопросам собственности Союзного государства и о подготовке предложений о разработке новых нормативных правовых актов, внесении изменений и дополнений в действующие акты Союзного государства и государств-участников.
О подготовке проекта Основ законодательства Союзного государства и государств-участников по вопросам безопасности Союзного государства.
О разработке стандартов безопасного проживания населения на территориях Российской Федерации, подвергшихся радиоактивному загрязнению.
О ходе работы над проектом новой редакции Порядка формирования и исполнения бюджета Союзного государства.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram