Косолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На белорусской границе задержаны говяжьи туши

На белорусской границе задержаны говяжьи туши

Сегодня ночью в пограничной зоне Малоритского района брестские пограничники задержали автомобиль «Audi А6», груженый … говяжьими тушами, рассказали журналистам в пресс-центре Государственного пограничного комитета Белоруссии.

Сначала водитель престижной иномарки проигнорировал требования об остановке и попытался скрыться. 
Однако – неудачно. Спустя полчаса автомобиль был найден во дворе одного из частных домов н.п. Олтуш. Осмотр слишком резвой «Audi» и близлежащей постройки раскрыл причину столь странного поведения 28-летнего жителя г. Малорита. От проверки молодой человек пытался скрыть факт перевозки партии мясных туш, потому и старался проявить чудеса скорости и конспирации. А в ходе беседы даже категорически отрицал свое «знакомство» с местностью и не типичными «пассажирами». 

"Парадокс заключается в том, что контрабандисты любят объяснять свою деятельность либо неведением, либо безысходностью. Но при этом, все чаще для подобных перевозок используют транспорт премиум-класса и выше. Видимо от бедности",- отмечается в пресс-релизе.