Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

К акции "Час Земли" присоединяется российский бизнес

, 22:01

В этом году WWF России вновь предложил компаниям «подарить» минуту отдыха Земле, сделав взнос в поддержку проектов по охране природы фонда в рамках акции «Час Земли», а также привлечь к акции своих сотрудников и клиентов.

Концепция акции в 2012 году – «60+». WWF призывает не только выключить на час свет, но и взять на себя обязательство сделать больше для Планеты. Поэтому компании не только поддержали акцию финансово, но и взяли на себя ряд экологических обязательств.

Ожидается, что выключат свою рекламу очень многие организации, в том числе коммерческие фирмы.

Также освещение выключит гостиницы «Марриотт Санкт-Петербург» - Кортъярд Васильевский, Кортъярд Пушкин и Ренессанс Балтик. Свет будет выключен во всех публичных местах отелей – в ресторанах, барах, лобби и фитнес центрах, где помещения будут освещаться свечами.

Кроме того, тысяча макетов социальной рекламы в поддержку акции появились на улицах Москвы и в поездах Московского метрополитена. Активное участие в акции Департамента природопользования и охраны окружающей среды Правительства Москвы позволило WWF получил квоты на размещение этой социальной рекламы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram