Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Москва примет Всемирный конгресс предпринимателей–2014

, 11:30

В ходе Всемирного конгресса предпринимателей—2013, который прошел в Рио-де-Жанейро во вторник, было принято решение о проведении следующего конгресса 17–20 марта 2014 года в столице России.

Мероприятие, объединяющее успешных предпринимателей, политических деятелей и лидеров корпораций, впервые прошло в 2009 году в Канзас-Сити (США) при участии представителей более 60 стран.

Москву на конгрессе представлял руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Правительства города Москвы Алексей Комиссаров.

"Я рад, что Москва примет участников конгресса в 2014 году, мы ожидаем приезда ведущих бизнесменов из 150 стран мира. Одна из основных задач конгресса - содействие в установлении контактов между предпринимателями и инвесторами и обмен опытом в реализации успешных проектов и коммерциализации новых технологий. Москва, на мой взгляд, является наилучшим выбором для перспективных инвестиционных проектов и внедрения инновационных решений", - заявил Комиссаров, передает пресс-служба правительства Москвы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram