Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

ЕР ищет в МК не политических проституток

, 18:41

ЕР после публикации в МК статьи "Политическая проституция сменила пол" попросила Генпрокуратуру и МВД проверить рекламу в газете, где как считают единороссы, под видом услуг по развлечению преподносятся интимные услуги.

Напомним, после публикации в "Московском комсомольце" статьи "Политическая проституция сменила пол", посвященной женщинам-депутатам из Единой России Ирине Яровой, Ольге Баталиной и Екатерине Лаховой, депутат Исаев отреагировал крайне резко, назвав материал "подлым и грязным наездом в мелкой газетенке", и пообещав, что "конкретный редактор и автор ответят жестко". В скандальной статье речь шла о женщинах-политиках, которые, по мнению ее автора Георгия Янса, изменили моральным принципам ради политики.

Скандал с депутатами-дамами, депутатом Исаевым и МК приобретает все более анекдотичный характер.

В среду, 20 марта, газета "Московский комсомолец" вышла с заголовком "Нам извиняться не за что. Извиниться должен депутат Исаев". Материал выражает мнение редакции по поводу случившегося, и сравнивает поведение депутата с манерами "забулдыги, выражающего свои мысли бранью и угрозами вместо политического диалога и предложения подать в суд".

Единороссы подумали и направили в Генпрокуратуру и МВД обращение с просьбой проверить рекламные объявления в МК, где, по мнению Сергея Неверова, Александра Сидякина, Сергея Железняка, Роберта Шлегель, Ольги Баталиной, Екатерины Лаховой и Михаила Маркелова, под видом услуг по развлечению преподносятся интимные услуги.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram