Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жерар Депардеев пошил себе жилетку с двуглавым орлом

Жерар Депардеев пошил себе жилетку с двуглавым орлом

Жерар Депардье, известный французский актер и с недавних пор россиянин и мордвин, попался на глаза журналистам в процессе регистрации компании Holding 2712 в Бельгии. На лауреате премии «Сезар» был жилет с двуглавым орлом.

Актер всячески избегал журналистов в Бельгии, но скрыться все-таки не удалось, пришлось отвечать на вопросы писак. Депардье подтвердил, что покинул Францию из-за президента Франсуа Олланда и проводимой социалистом налоговой политики, но заявил, что в душе он – француз. Он повторил все свои любимые лозунги о России и Чечне, оплотах свободы и демократии, но отметил, что бельгийцы ему тоже друзья. Перед журналистами Жерар предстал в жилетке с золотым двуглавым орлом, вышитым на груди, сообщает «Эхо Москвы».