Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Кадыров назначил своего подписчика в Instagram на пост министра

, 21:54

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в социальной сети, что назначил на должность министра по организации взаимодействия правительства республики с гражданским обществом своего подписчика в Instagram Арби Тамаева.

Рамзан Кадыров написал: "Арби Тамаев активно отреагировал на мою просьбу собрать инстаграмщиков, проявил инициативу и настойчивость. Теперь эти же качества ему надо будет проявить в должности министра ЧР по организации взаимодействия правительства ЧР с гражданским обществом. Как видите, все начиналось с одного телефонного номера, а теперь выросло в целое министерство".

Поясним, ранее Рамзан Кадыров встретился с активными пользователями фотосервиса Instagram, в ходе которой обсуждали различные насущные вопросы.

В свою очередь, в администрации главы республики пояснили, что эта должность является новой в структуре кабинета министров региона и была введена в состав правительства только на этой неделе. Тамаев будет заниматься организацией диалога между исполнительной властью и населением республики по вопросам экономического, социального и культурного развития республики.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram