Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Андрей Воробьёв примет участие в масленичных гуляниях

, 15:52

Врио губернатора Московской области Андрей Воробьёв в субботу примет участие в народных гуляниях "Большая масленица", посетит в Красногорске ярмарку народных ремесел, а также познакомится с участниками фестиваля "Театральная весна". Об этом сообщили в пресс-службе администрации главы региона.

"В Доме культуры "Подмосковье" в Красногорске 16 марта состоится праздник "Большая масленица Подмосковья", участие в котором примет временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв", - сообщили в пресс-службе.

Глава региона осмотрит выставку - ярмарку народных ремёсел и мастеров декоративно-прикладного искусства и кузнечного дела, а также ознакомится с продукцией, произведённой на территории области, продегустирует традиционное русское масленичное блюдо – блины, уточняется в сообщении.

"Кроме того, Андрей Воробьёв с приветствием обратится к участникам районного фестиваля "Театральная весна" и посетит выставку детского рисунка, где представлены работы учащихся Красногорской детской художественной школы", - заключили в пресс-службе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram