Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

Троицкий считает, что Полонский стал жертвой "собственного новорусского хамства"

, 17:54

Известный музыкальный критик Артемий Троицкий в разговоре с «АН-Онлайн» отметил, что Сергей Полонский стал жертвой своей собственной репутации, из-за чего мало кто хочет заниматься его вызволением из камбоджийской тюрьмы.

«Судя по тому, что я читал, он оказался жертвой собственного новорусского хамства. Так что, особого желания вставать грудью за такого человека мало у кого найдётся», - выразил своё мнение Троицкий.

По словам критика, непонятно, что стоит за желанием певца Филиппа Киркорова помочь находящемуся в неволе бизнесмену. Тот обратился к адвокату Полонского Александру Добровинскому с предложением помощи основателю компании «Миракс Груп».

«Я его мотивацию в этом вопросе не могу понять. Может быть это пиар, а может их с Полонским что-то связывает. Или он надеется на какие-то пасы со стороны Полонского, если удастся его вызволить из Камбоджи», - считает он.

В завершение разговора А.Троицкий признался, что его мало тревожит вся история с Полонским.

Ранее в четверг стало известно, что двое друзей Полонского, арестованные вместе с ним в начале января были временно выпущены из тюрьмы под залог-поручительство.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram