Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Филипп Киркоров: В камбоджийской тюрьме может оказаться каждый

, 16:32

Принц российской эстрады Филипп Киркоров лично сообщил адвокату попавшего в камбоджийскую тюрьму бизнесмена Сергея Полонского, что готов оказать любую помощь попавшему на отдыхе в беду предпринимателю.

"То, что с ним произошло, могло произойти с каждым из нас. Дайте мне задание", - процитировал адвокат Полонского Александр Добровинский певца на пресс-конференции в Москве, уточнив, что Киркоров сам позвонил ему накануне.

Полонский вместе с товарищами Константином Баглаем и Александром Карачинским были арестованы накануне 2013 года в Камбодже по обвинению в нанесении телесных повреждений и незаконном лишении свободы экипажа судна, который перевозил их к месту встречи Нового года. Герои были задержаны военно-морским патрулем и переданы полиции. По версии обвинения, россияне, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожали ножами членам экипажа судна, на котором возвращались с островов в курортный город Сиануквиль, потом заперли экипаж в трюме, а затем заставили прыгать за борт и добираться до берега вплавь.

В четверг Баглай и Карачинский, арестованные вместе с Сергеем Полонским, временно освобождены под залог.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram