Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли в короткой программе на ЧМ-2013

Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли в короткой программе на ЧМ-2013

Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали победителями в короткой программе в соревновании спортивных пар на чемпионате мира, стартовавшем на льду "Бадвайзер Гарден" в Канаде в Лондоне.

Наши фигуристы лидируют и набрали 75,84 балла. Волосожар и Максим Траньков катались под музыку Нино Рота из кинофильма "Крестный отец". Вторыми после короткой программы идут канадская пара Мэган Дюамель и Эрик Рэдфорд. Четырехкратные чемпионы мира немцы Алена Савченко и Робин Шолковы - третьи.

Еще одной российской паре Юко Кавагути и Александру Смирнову также удался чистый прокат. С лучшим результатом в сезоне — 69,98 балла пара заняла четвертое место. Вера Базарова и Юрий Ларионов — седьмые (61,91).
Завтра спортсмены выступят с произвольной программой.