Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Яровая: все, что касается требований закона, мною всегда исполнялось

, 11:59

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая опровергла какие-либо нарушения со своей стороны при получении служебной квартиры в «депутатском доме» на улице Улофа Пальме.

 «Могу сказать только одно: все, что касается требований закона, мною всегда исполнялось и будет исполняться», - сообщила она ИТАР-ТАСС.


Ранее «АН» писали: Письмо о недвижимости главы комитета по безопасности и противодействию коррупции в Госдуме, появившиеся в редакции The New Times, подписано: "Поклонник А. Навального и Доктора Z". В своем блоге Алексей Навальный предоставил копии документов.

 В понедельник пресс-секретарь Яровой Олег Жданов заявил, что квартира, о которой написали некоторые СМИ, принадлежит ее совершеннолетней дочери и декларировать ее депутат не должна.

 «Могу только искренне посочувствовать своим недоброжелателям, которые заведомо недобросовестно пытались меня дискредитировать. Они старались напрасно. Все это не более чем грязная инсинуация», - заявила  сама Яровая, сообщает vz.ru.

Во вторник лидер фракции "Единой России" в Государственной думе Владимир Васильев заявил, что депутат Ирина Яровая не нарушала требований, предъявляемых депутатам в части декларирования имущества. Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Андрей Исаев, комментируя ситуацию, назвал ее самым честным и порядочным человеком.
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram