Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Вновь избранные депутаты Парламентского Собрания удовлетворены работой

, 08:26

Депутаты, вновь вошедшие в Парламентское Собрание Союза Белоруссии и России, полностью удовлетворены налаженным здесь взаимодействием, заявил заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Белоруссии по законодательству, член комиссии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России по безопасности, обороне и борьбе с преступностью Эдуард Сенькевич в беседе с нашим корреспондентом.

По его словам, с первых месяцев работы (а новый состав белорусской части влился в Союзное Парламентское Собрание лишь в декабре минувшего года- ред.) депутаты ощутили, что они вошли в ту структуру, которая может реально решать многие вопросы.
"Впечатления от первых месяцев работы заключаются в том, что существует деловое взаимодействие постоянных парламентских комиссий как с госзаказчиками Союзных программ, так и с органами управления Союзного государства, и со многими другими заинтересованными сторонами",- отметил Эдуард Сенькевич.
"Хорошие впечатления также создает то, что средства по Союзным программам (Союзные программы являются основным механизмом белорусско-российской интеграции на современном этапе- ред.) осваиваются. немаловажно, что имеется конструктивное взаимодействие между заказчиками различных Союзных программ- здесь работа идет конкретная",- добавил он.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram