Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Организована прямая интернет-трансляция из Селятинского леса в Подмосковье

Организована прямая интернет-трансляция из Селятинского леса в Подмосковье

В Подмосковье с начала весны в Селятине Наро-Фоминского района впервые в истории лесных конфликтов России появился абсолютно беспристрастный наблюдатель – видеокамера, которая круглосуточно транслирует всё, что происходит в лесу.

Об этом сообщает сайт молодых политических экологов "Местные".

Благодаря этой камере теперь каждый заинтересованный человек сможет в реальном времени следить за обстановкой на оспариваемой территории в 73 га Селятинского леса, на которой наложен судебный запрет на все строительные работы вплоть до 14 марта.

Видеокамера закреплена на стене жилого дома и направлена на въезд в лес. Круглосуточная прямая трансляция доступна на сайте: www.mestnye.ru.