«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Садальский: "Для отбытия наказания Магнитского выкопают и в колонию перевезут"

Садальский прокомментировал посмертный суд над аудитором инвестфонда Hermitage Capital Сергеем Магнитским

Сергей Магнитский умер в СИЗО 16 ноября 2009 года, Конституционный суд в 2011 году счел незаконным прекращение дела за смертью подозреваемых или обвиняемых, возобновление суда над покойником прокомментировал Стас Садальский.
 
В записи под названием "Для отбытия наказания Магнитского выкопают и в колонию перевезут", Садальский высказывает свое мнение касательно суда над умершим Магнитским, назвав его политическим процессом.
 
"В Тверском суде Москвы начинается самый главный политический процесс, задача - надо как-то опорочить Сергея Магнитского! Первый случай в России, когда обвиняемого будут судить посмертно.
 
Для отбытия наказания Магнитского выкопают и в колонию перевезут.
Последний раз покойника судили в 17 веке (Процесс Кромвеля), его достали из могилы и повесили.
Расправа над Сергеем Магнитским, погибшим от рук правоохранителей, продолжается.
Им важно доказать, что дело, которое от начала до конца было ими состряпано, имело законные основания.
Адвокаты "Гриднев и партнеры" правильно отказались рассматривать материалы уголовного дела - по сути мерзкого, похабного фарса, порочащего не только всю нашу правоохранительную систему, но и страну.
Последний раз покойника судили в 17 веке (Процесс Кромвеля), его достали из могилы и повесили.
Прокуратура у нас скоро разорвётся в своём рвении услужить режиму.
У Чайки нет совести самому в отставку подать.
Судя по всему, это грязное дело поддерживают на самом верху, таким образом реагируя на международный скандал и решения, принимаемые США и европейскими странами о санкциях против виновных в гибели Магнитского.
Тем самым вина ложится и на первые лица страны. Позор!", - пишет Садальский в блоге.
 
Тем временем, Тверской суд Москвы в понедельник отложил рассмотрение уголовного дела против аудитора фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского на 22 марта.
 
АН напоминают, что Конституционный суд, счел незаконным прекращение дела за смертью подозреваемого  без согласия на то их близких родственников. Но родственники Сергея Магнитского не раз заявляли, что не давали согласия на возобновление дела и считают предстоящий процесс незаконным.