Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»
Петербург

Открылась горячая линия Балтийской медиа-группы «ЖилКомХоз»

Сотрудники Балтийской медиа-группы ждут звонков от петербуржцев, которых не устраивает работа коммунальных служб, и получающих завышенные квитанции за услуги ЖКХ.


Все, кто столкнулся с этими проблемами, могут обратиться на горячую линию Балтийской медиа-группы по телефону 334-35-66, а также на Каменноостровский пр., д.67, где работает «открытый микрофон». По каждому обращению будет проведено расследование. Решить вопросы помогут юристы и журналисты Балтийской медиа-группы.
Телефон горячей линии про проблемам ЖКХ с 4 марта работает еженедельно - с понедельника по пятницу - с 11.00 до 18.00 МСК.