Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Владивосток

Горнохимический комбинат «БОР» в Приморье погасил долги по зарплате

Деньги для горнорабочих нашлись после начальственной критики

30 миллионов рублей поступили на счета работников горно-химического комбината в Дальнегорске. По информации руководства комбината,  это зарплата сотрудников предприятия за декабрь 2012 года и аванс за январь 2013 года.

Собственников  одного из градообразующих предприятий Приморья глава края Владимир Миклушевский, напомним, раскритиковал  за слабую эффективность работы,  обсуждая состояние комбината «БОР»  с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко. Также в январе губернатор встречался с руководством предприятия и требовал разрешить проблемную ситуацию с зарплатами работников.

Подвергла собственников предприятия критике за простои в работе и задержки выплаты заработной платы и глава верхней палаты российского парламента. Причиной сложившейся ситуации Валентина Матвиенко назвала неэффективную работу руководства компании, которое не занимается развитием бизнеса.