Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

В России к 2020-2025 годам население страны может вырасти до 150 млн

В России к 2020-2025 годам население страны может вырасти до 150 млн

Министр труда и социальной защиты Максим Топилин заявил во вторник на заседании Совета при президенте по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике, что к 2020-2025 годам население России может возрасти до 148-150 миллионов человек.

Министр сказал: "По нашим расчетам, мы можем в 2020-2025 годах выйти на численность населения даже больше, чем 145 миллионов — на 148, а по оптимистичным прогнозам — 150 миллионов человек", что может превысить показатель, заложенный в "Концепции демографической политики России" (в документе указывается цифра в 145 миллионов человек - ред.).

Напомним, численность постоянного населения России на 1 января 2013 года составила 143,3 млн человек.