Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество

В Москве проходит демонстрация коммунистов

, 12:58

КПРФ организовала акцию по случаю 95-летия Советской Армии и Военно-морского флота. Около 11:00 от Пушкинской площади началось шествие участников. Они прошли до Театральной площади, где с 12:00 проходит митинг.

В демонстрации принимают участие руководители ЦК КПРФ, представители коммунистических партий регионов и других стран, делегаты и гости XV съезда КПРФ, коммунисты и придерживающиеся левых взглядов. На площади собралось около 500 человек. Среди лозунгов митингующих - "Армия, будь с народом! Вместе победим!", "Экономия на обороне страны - преступление", "Нет преступным планам НАТО!". Организаторы поздравили участников митинга с 95-й годовщиной создания Красной армии и отдали дань уважения всем, кто защищал и защищает безопасность и независимость страны.

Также коммунисты выступают против коррупции в сфере обороны, социального неравенства и существующего политического режима. На плакатах митингующих такие призывы, как "Власть - народу! Собственность - трудящимся!", "Нет капитализму и его приспешникам", "России новый курс и новое правительство патриотов!".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram