Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Правительство нашло 140 млрд руб. на расселение аварийного жилья

Правительство нашло 140 млрд рублей на расселение аварийного жилья

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, которым кабмин выделяет фонду ЖКХ на расселение 10 млн россиян из аварийного жилья почти 140 млрд рублей. Сумма должна быть использована до конца 2015 года.

"Постановление предусматривает создание плана мероприятий по переселению до 31 декабря 2015 года граждан из всего аварийного жилищного фонда, признанного таковым на 1 января 2012 года, определяет направления предоставления финансовой поддержки Фондом ЖКХ субъектам Российской Федерации: на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, на переселение граждан из аварийного жилищного фонда, на модернизацию систем коммунальной инфраструктуры", - объясняет сайт правительства.