Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Афера с землями Минобороны: задержана жена замглавы Кадастровой палаты

Афера с землями Минобороны: задержана жена замглавы Кадастровой палаты

В деле о махинациях с земельными участками Минобороны появилась еще одна фигурантка. Следственный комитет сообщил о задержании 29-летней предпринимательницы Светланы Пятуниной.

Жена замдиректора Кадастровой палаты Ленинградской области причастна к афере с землями "Левашовского военного лагеря". Пятунину подозревают в оформлении подложных документов, на основании которых были приобретены земельные участки, находящиеся в федеральной собственности.


Следствие не исключает возможной причастности к мошенничеству замглавы Кадастровой палаты региона Дениса Коловнякова, сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин, сообщают vesti.ru.


Следователи уже провели в загородном доме Коловнякова обыски, в региональном управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), а также в администрации Всеволжского района Ленинградской области.


Ранее дело о мошенничестве в особо крупном размере было возбуждено по факту незаконного отчуждения путем обмана земельных участков на территории Левашовского военного лагеря, которые находились в бессрочном пользовании Минобороны.