Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Иностранцы ищут туры на Урал: жаждут видеть место падения метеорита

Иностранцы ищут туры на Урал: жаждут видеть место падения метеорита

Иностранные туристы обращаются к челябинским турагентствам с запросом об организации экскурсии к месту падения метеорита на озере Чебаркуль.  А они к этому пока не готовы.

"От иностранцев поступают разные заказы — от индивидуальных поездок к месту падения метеорита до организации туристических групп по 48 человек. Наибольший интерес проявляют японцы, а вот из россиян никто не изъявлял желания побывать на такой экскурсии", - рассказала ria.ru владелица небольшого турагентства.


Цена к месту падения пока неясна: для этого необходимо продумать трансфер иностранных туристов в Челябинск и маршрут туристической поездки, включающей в себя озеро Чебаркуль.
Крупные туристические агентства Челябинска пока не воспринимают всерьез идею об организации экскурсий к месту падения метеорита.