Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Создание "черных списков" пассажиров одобряют большинство россиян

ФОМ: создание "черных списков" пассажиров одобряют большинство россиян

Более 80% россиян, участвовавших в опросе фонда "Общественное мнение", проведенном неделю назад, заявили, что одобряют создание "черных списков" пассажиров, устраивающих дебоши на борту самолетов.

При этом меньше 10% респондентов в последние годы сами сталкивались с такого рода "явлении".

"АН" писали, что в настоящее время активно обсуждаются поправки в законодательство, которые могут ужесточить правила поведения в самолетах.