Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

В Челябинске закрыты магазины, школы и детсады

, 11:07

Сегодня утром над Челябинском пролетел, по данным блогеров, метеорит, по данным МЧС - прошел метеоритный дождь, в зданиях выбиты стекла, травмированы люди,  решено отменить занятия в школах и детских садах.
 
Жительница Челябинска о происходящем в городе сообщила АРГУМЕНТАМ НЕДЕЛИ. По словам девушки, многие магазины закрыты, стекла выбиты во всех (!) зданиях, у людей началась паника, что будет подобное повторное явление.
 
"Мы дома.Ходили в магазин.Многие магазины закрыты. Стекла везде выбиты.У нас в районе еще более менее, но как после бомбежки.Страшно!", - пишет очевидец происходящего на Урале.
 
 
"Бегущая строка от МЧС, я даже звонила на горячую линию, т.к. уже у людей у многих паника началась, что будет повтор.Сейчас уже написали в бегущей строке, что повтора не будет.А кто что говрит в магазинах.Короче, жуть с ружьем!Новости сейчас местные посмотрели, ущерб подсчитывают", - сообщает жительница Челябинска.
 
В Челябинске температура воздуха минус 8, поэтому принято решение закрыть все школы и все детские дошкольные учреждения, родители забирают своих детей.
 
Ранее свидетельница происходящего написала, что жар от летящего тела ощущался на улицах Челябинска.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram