Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Михаил Маргелов отнекивается от собственности в США

Михаил Маргелов отнекивается от собственности в США

Глава комитета по международным делам Совета Федерации Михаил Маргелов опровергает сообщения о том, что у него в собственности находятся несколько квартир в Соединенных Штатах.

  В интернете вчера прошла информация о том, что на сенатора зарегистрированы две квартиры во Флориде и одна в Калифорнии и их нет в налоговой декларации. Согласно отчету, на нем и членах его семьи числятся лишь две квартиры в России на 160 и 85 квадратных метров, а также садовый участок и жилое строение. При этом доход члена Совета Федерации за 2011 год составил 4,7 млн рублей.

Ранее «АН» сообщали: Известный оппозиционер и блогер Алексей Навальный вновь разоблачил члена «Единой России» в своем «Живом журнале». Он нашел у главы комитета Госдумы по этике Владимира Пехтина апартаменты и дом в Майами. Пехтин позже пояснил, что у него никакого имущества за рубежом нет, а недвижимость за границей принадлежит его сыну.