Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Олимпийский чемпион по фигурному катанию: Сочи — помойка и хамство

, 10:59

Олимпийский чемпион по фигурному катанию, заслуженный мастер спорта России Алексей Ягудин, побывавший на ледовом шоу, посвященном году до начала Олимпийских игр в Сочи, высказался в своем Твиттере.

 "Шоу прошло неплохо, нереально нервничали. Вновь ощутить этот страх, нереально не понравилось. Хорошо, что все все-таки закончилось 11 лет назад.
Подвожу итог, Сочи — помойка и хамство. И здесь пройдет зимняя Олимпиада? Были и положительные моменты, конечно, но их было мало», — написал Ягудин.

 В Сочи торжества "Год до Игр" прошли в олимпийском Большом ледовом дворце. Владимир Путин и президент МОК Жак Рогге вместе нажали символическую кнопку, запустив отсчет времени, оставшегося до начала Игр.
  Ранее «АН» сообщали: певице Анне Семенович и шоумену Михаилу Галустяну в ночь со среды на четверг было не до сна. Они занимались спортом. Анна и Михаил - главные лица на открытии нового ледового дворца в Сочи.
Алексей Ягудин - заслуженный мастер спорта России. Олимпийский чемпион 2002 года, четырёхкратный чемпион мира (1998, 1999, 2000 и 2002 годы), трёхкратный чемпион Европы (1998, 1999, 2002 годы), двукратный победитель финалов Гран-при по фигурному катанию, двукратный чемпион мира среди профессионалов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram