Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Пассажиров Red Wings доверят другим авиакомпаниям

, 13:00

После авиакатастрофы во Внуково Red Wings вынужденно приостанавливает полеты. Пассажиров Red Wings перевезут по внутренним направлениям другие российские авиакомпании.

Red Wings приостановила полеты с 3 февраля по требованию Росавиации. После катастрофы в аэропорту «Внуково» ведомство начало внеплановую проверку авиаперевозчика.

Пассажирам, купившим билеты на рейсы Red Wings, Росавиация рекомендует сдавать их в представительства Транспортной клиринговой палаты (если билет напечатан на бланке ТКП) или обращаться в суд с требованием взыскать деньги с авиакомпании, уточняет «Коммерсант». Перевозчик уже успел реализовать более 15 тысячи билетов на регулярные рейсы до октября.

С 3 февраля по 21 марта 2013 года пассажиров Red Wings будет перевозить «Аэрофлот». Перевозки будут осуществляться по шести направлениям: Москва-Екатеринбург-Москва, Москва-Красноярск-Москва, Москва-Новосибирск-Москва, Москва-Омск-Москва, Москва-Уфа-Москва и Москва-Челябинск-Москва.

«ВИМ-Авиа» выступит перевозчиком на маршруте Москва-Махачкала. «Уральские авиалинии» готовы оказать услугу по маршрутам Москва-Екатеринбург-Москва, Москва-Новосибирск-Москва и Москва-Челябинск-Москва.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram