Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ядовитые вафли могут появиться в скором времени на российских прилавках

Ядовитые вафли могут появиться в скором времени на российских прилавках

Польский производитель кондитерских изделий «Magnolia» объявил о возможном попадании на прилавки магазинов вафель с содержанием крысиного яда. Яд мог попасть в сладости вместе с сухим молоком.

 Заместитель губернатора Кемеровской области Сергей Кузнецов, в которую экспортируются кондитерские изделия из Польши, направил главам городов и районов, а также руководителям торговых сетей, телеграммы о необходимости усилить контроль за реализацией продукта.


В случае выявления продукции польской компании, необходимо сразу же изымать ядовитые вафли из продажи и информировать об этом органы Роспотребнадзора, сообщает vz.ru.
По сообщениям СМИ, в ряде европейских стран в срочном порядке изымаются из продажи сладости, которые были импортированы из Польши.