Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Закон "О таможенном регулировании" в Белоруссии примут с учетом мнений

Закон "О таможенном регулировании" в Белоруссии будет принят с учетом интересов российских и казахстанских коллег

Белорусский Закон "О таможенном регулировании", обсуждаемый в настоящее время в республике, будет принят с учетом интересов российских и казахстанских коллег, сообщил заместитель председателя Государственного таможенного комитета Белоруссии Сергей Борисюк на пресс-конференции в Минске 23 января.

По словам чиновника, данный документ будет регулировать те моменты, который Таможенным кодексом Таможенного союза, то есть, наднациональным законодательством отнесены к компетенции национального. "Наш Закон не противоречит и не устанавливает иных норм, которые установлены Таможенным кодексом ТС",- пояснил чиновник. Развивая тему таможенного регулирования внутри Белоруссии, Сергей Борисюк также отметил, что имеющееся сегодня количество внутренних пунктов таможенного оформления в Белоруссии полностью отвечает потребностям.