Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Мастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Мастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Мастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Тюрьму для экстремистов откроют в этом году в Красноярском крае

В тюрьме особого режима в Енисейске будут содержаться террористы и экстремисты

В тюрьме особого режима в Енисейске Красноярского края будут содержаться террористы и экстремисты, а также осужденные за другие особо тяжкие преступления. Тюрьма рассчитана на 150 осужденных и начнет работу весной 2013 года.

По словам главы ГУФСИН России по Красноярскому краю генерал-лейтенанта внутренней службы Владимира Шаешникова, главные требования к учреждениям такого типа - это надежность изоляции, недоступность и жесткое соблюдение норм содержания.

Сейчас в краевых учреждениях УИС отбывают наказание 8 "воров в законе", среди "громких" осужденных один из организаторов беспорядков в колонии в Копейске насильник-педофил Наил Камалетдинов по прозвищу "Тайсон", уточняет РАПСИ.