Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МИД вылечит камбоджийского сидельца Сергея Полонского

МИД вылечит камбоджийского сидельца Сергея Полонского

Министерство иностранных дел России пообещало способствовать оказанию квалифицированной медицинской помощи Сергею Полонскому, сидящему в камбоджийской тюрьме, и жалующемуся на состояние здоровья и отсутствие внимания со стороны РФ.

«Как мы поняли из обращения, Сергею Полонскому нужна помощь врача. Сделаем все от нас зависящее, чтобы российский бизнесмен получил квалифицированную медицинскую помощь», - цитирует сотрудников ведомства РИА Новости.

Полонский ранее написал письмо в министерство, министру Сергею Лаврову, в котором указал, что помощь ему не оказывают, несмотря на то, что у него онемели мышцы ноги, и он страдает от других болезней. Бизнесмен пожаловался на российского консула, который, якобы, заявил, что Полонского в тюрьме держат намеренно, поскольку его враги из Москвы заплатили за него большие деньги, а МИД ничем помочь не может и отказывает  заключенным россиянам в юридической и политической поддержке.  «Из Москвы из разных источников заплатили большие деньги, чтобы мы сидели в тюрьме три года с пролонгацией», - утверждает Полонский в письме министру.

Заведующий консульским отделом в Камбодже Павел Сеськанов в беседе с РИА Новости факт встречи с Полонским подтвердил, но сообщил, что ничего подобного не говорил, и комментировать претензии отказался.

Бывший владелец Mirax Group Сергей Полонский, а также его друзья, 24-летний Константин Баглай и 25-летний Александр Карачинский, находятся в тюрьме в Камбодже по обвинению в покушении на жизнь моряков, которых они сбросили за борт во время увеселительной прогулки на катере по морю.