Когда улов против фотосессии...Помидорами по покупателю«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...Помидорами по покупателю«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...Помидорами по покупателю«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Депутатам Госдумы запретят курить в стенах нижней палаты

Минздрав РФ: Депутатам Госдумы запретят курить в стенах нижней палаты

В пятницу замглавы Минздрава РФ Сергей Вельмяйкин сообщил журналистам после обсуждения в Госдуме РФ антитабачного закона во втором чтении, что депутатам нижней палаты будет запрещено курить в стенах государственного органа.

Он пояснил, что после вступления в силу норм антитабачного закона "в Государственной Думе, как и во всех остальных органах государственной власти, курилку придется убрать", это произойдет с 1 июня 2013 года.

Сергей Вельмяйкин также уточнил, что согласно антитабачному закону, запрет на курение вводится с указанного времени в медицинских, образовательных учреждениях, учреждениях культуры, спорта, а также в органах госвласти и на объектах транспортной инфраструктуры, передают интернет-СМИ.