Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Депардье сватают Валентину Матвиенко

, 16:36

Общественники всерьез озаботились личной жизнью новоявленного россиянина Жерара Депардье. Они даже обратились к Константину Эрнсту, чтобы тот пригласил известного французского актера на передачу "Давай поженимся".

"Так сложилось, что сейчас у Жерара нет рядом любимой женщины, а на Руси быть бобылем – это прямая дорога к пьянству и тоске. Большому художнику требуется большая МУЗА, которая вдохновит его на новые творческие шедевры на посту худрука БДТ", – заявляет "Национальный комитет+60".

Ранее активисты предлагали назначить французского актера художественным руководителем БДТ в Петербурге. И хотя творческая деятельность Депардье в России пока не улажена, ему срочно потребовалась муза, и желательно такая «весомая», как питерский сенатор.

Причем, предлагается даже несколько видоизменить известную «женильную» передачу и сделать эдакий долгоиграющий симбиоз «Голоса» и «Давай поженимся». Апогеем нового шоу, по мнению общественников, должен стать его финал, в котором будет забронировано место для питерской гранд-дамы Валентины Матвиенко, которая к тому же является большой поклонницей творчества Жерара, отмечает газета «Взгляд».

А ко всему прочему, полагает «нацкомитет», новоиспеченная звездная пара могла бы усыновить двух сирот.

Интересно, как отнесутся к идее сводничества сами «кандидатуры»?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram