Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мигранты портят Москве статистические показатели

Мигранты портят Москве статистические показатели

Мигранты портят Москве статистические показатели. Об этом сообщила вице-премьер правительства России Ольга Голодец 18 января в Москве на Гайдаровском форуме "Россия и мир: вызовы интеграции".

В частности, по ее словам, если говорить о младенческой смертности, то в Москве без мигрантов этот составляет 2,4%, что очень хорошо, а с мигрантами- превышает 8%. 
"Неплохой показатель, но понимаете, какая разница между коренным и приезжим населением",- добавила Ольга Голодец.
Сегодня мигранты, по ее словам, являются сложнейшей социальной проблемой не только для России, но и для абсолютно всех.
"Умение сделать так, чтобы их уровень жизни, их социальная адаптация помогала обществу развиваться, а не серьезно затормаживаться- это задача для всех",- добавила вице-премьер правительства России.
"Любой разрыв в социальной сфере- грозит серьезными последствиями. Умение стирать грани и принимать население- очень серьезный вызов для всех",- также отметила она.