Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Евгения Васильева подарит Сердюкову наследника?

, 17:18

Сенсационная новость появилась в российских средствах массовой информации – прошел слух, что содержание под домашним арестом соратницы бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова вызвано тем, что она ждет ребенка.

Защита обвиняемой в мошенничествах в особо крупном размере с имуществом Министерства обороны Васильевой два месяца назад добилась домашнего ареста для подозреваемой в связи с ее интересным положением, сообщила российская телекомпания «Вести». Та же информация опубликована и в официальном печатном органе - «Российской газете».

В пятницу мера пресечения одной из главных фигуранток дела «Оборонсервиса» в виде домашнего ареста была продлена до марта 2013 года.

Ранее, в ноябре, когда экс-министра Сердюкова обнаружили рано утром в квартире его коллеги и подчиненной Евгении Васильевой во время обыска, в прессе возникла негласная уверенность в их связи, и не только дружеской – по данным газеты «Собеседник», Сердюков собирался разводиться со своей второй женой, дочерью вице-премьера Зубкова, по совместительству друга и давнего товарища президента Владимира Путина. По одной из версий, снятие министра с должности было вовсе даже не борьбой с коррупцией, а простой местью обманутой женщины руками могущественного папы. Тогда же, сразу после обыска, Васильева внезапно пропала, и все кинулись искать ее в Каннах, а она оказалась в больнице, где ей сделали «небольшую операцию».  Блогеры и социальные сети сразу же предположили аборт – но видимо, ошиблись. Может быть, то была плановая операция по увеличению губ, которую никак нельзя было отложить – записалась ведь еще до обыска.

И вот вновь сенсация в деле «Оборонсервиса» - теперь у пары объявился наследник, значит, возможна отсрочка с исполнением приговора, если таковой появится. Васильева – не Мария Алехина, ее преступления для страны не так страшны, и «двушечку» можно будет перенести на будущее, когда все забудут, или мотать ее на берегу лазурного моря…

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram